| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 239 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Высота | 39 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 1J0698151G , 6RF615301A , JZW615301N |
| Производитель | MOTAQUIP |









