| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 304 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Высота | 48 мм |
| Марка авто | Citroen , Peugeot |
| ОЕ номер | 4249K1 , 424993 |
| Производитель | MOTAQUIP |









