| Тип | вентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 294 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Высота | 55 мм |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 34211165563 , 34216855154 , 34216864056 |
| Производитель | MOTAQUIP |









