Линейка компьютерных кресел Arozzi Torretta V2 предлагает существенные улучшения комфорта пользования и дизайна, которые помогут вам полностью погрузиться в любимые игры и повысить производительность на своём рабочем месте. Качество ткани и дышащее покрытие не позволяют ощутить дискомфорт даже в самые стрессовые моменты, а гладкий и стильный внешний вид, разработанный командой Arozzi, ценятся геймерами по всему миру!
Кресла Arozzi Torretta V2 спроектированы в Швеции с улучшенными эргономичными функциями, включая в себя регулируемые по высоте и вращению подлокотники, дополнительную поясничную опору и опору для головы, а также толстое мягкое сиденье и спинку.
Дома, в офисе, на соревнованиях — где бы вы не были, Torretta V2 поможет улучшить производительность своего дела... с комфортом и стилем!
| Тип | геймерское кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 46.5 см |
| Высота сиденья | 46-53.5 см |
| Высота спинки | 83 см |
| Высота кресла | 129-136.5 см |
| Цвет | чёрный/красный |
| Вес | 21 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Arozzi |
| Штрих-код (EAN) | 713228142765 |









