Основные характеристики
| Высота | 1350 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания ,
энергосберегающая ,
светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | дерево |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный ,
дерево |
| Цвет плафона | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8683743423903 |
Характеристики и изображения товара Торшер Opviq Nora Black Natural приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.