Основные характеристики
| Серия | Navi |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 73 мм |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Степень защиты | IP44 |
| Макс. мощность ламп | 0.56 Вт |
| Цвет плафона | серебристый |
Служебная информация
| Производитель | Zamel |
| Штрих-код (EAN) | 5903669061274 |
Характеристики и изображения товара Бра Zamel Navi (Z1121111) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.