Осветите свое пространство с элегантностью и стилем.
Представляем вам наш потрясающий торшер, идеальное сочетание изысканности и функциональности. Этот изысканный предмет призван добавить нотку гламура в любую комнату, создавая теплую и привлекательную атмосферу, которая вас заворожит.
Создан с точностью и долговечностью.
Торшер имеет прочный металлический корпус, обеспечивающий долговечность и устойчивость. Его изящный и вневременной дизайн дополнен стеклянным колпаком, добавляющим элегантности в общую эстетику. Благодаря винтажному цвету эта лампа легко дополнит любой интерьер, став универсальным дополнением к вашему дому.
Создайте идеальную атмосферу.
Устраиваетесь ли вы с книгой или устраиваете званый ужин, эта лампа станет идеальным помощником. Кнопка включения/выключения, удобно расположенная на кабеле, обеспечивает удобное управление, позволяя без труда регулировать освещение в соответствии с вашим настроением. Вместительный размер 27 x 27 x 146 см гарантирует, что лампа произведет впечатление в любом помещении.
Технические характеристики:.
Насладитесь идеальным сочетанием функциональности и стиля.
Благодаря множеству вариантов расцветки, включая медь, модерн, новинка, глэм и скандинавский, наш торшер позволит вам выразить свою уникальную индивидуальность и стиль. Если вы хотите создать уютный уголок для чтения или шикарную гостиную, этот светильник без труда украсит ваше пространство.
Не упустите возможность преобразить свой дом. Закажите торшер сегодня и окунитесь в теплое сияние элегантности и стиля.
| Высота | 1460 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Цвет плафона | прозначный |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8683342591423 |
























