Основные характеристики
| Серия | Milton |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания ,
энергосберегающая ,
LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | белый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Особенности | Производитель: Испания |
Характеристики и изображения товара Бра Lampardi Milton LP468-1W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.