| Высота | 1500 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Макс. мощность ламп | 32 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый , золотистый |
| Особенности и функции | Производитель: Германия |
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807541731 |
























