Основные характеристики
| Расположение морозильной камеры
?
| снизу |
| Тип управления
?
| электронное |
| Дисплей
?
| да |
| Общий полезный объем
?
| 284 л |
| Объем холодильного отделения
?
| 208 л |
| Объем морозильного отделения
?
| 76 л |
| Размораживание холодильной камеры
?
| No Frost |
| Размораживание морозильной камеры
?
| No Frost |
| Материал полок
?
| стекло |
| Количество полок | 5 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Инверторный компрессор
?
| да |
| Хладагент
?
| R600a |
| Класс энергоэффективности | C |
| Энергопотребление в год | 148 кВтч |
| Мощность замораживания | 6 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода
?
| 10 ч |
| Уровень шума
?
| 34 Дб |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы
?
| да |
| Перенавешиваемые двери
?
| да |
| Wi-Fi | да |
| Климатический класс
?
| SN ,
N ,
ST ,
T |
| Высота | 193.2 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 76 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hisense |
Характеристики и изображения товара Встраиваемый холодильник Hisense RB5B280SSWC приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.