Основные характеристики
| Тип | решётка |
| Длина | 700 мм |
| Общая высота монтажа | 155 mm |
| Ширина ниши | 70 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 30 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 40 мм |
| Гидрозатвор | комбинированный |
| Материал гидрозатвора | пластик |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
Служебная информация
| Производитель | Gappo |
| Штрих-код (EAN) | 6959477696602 |
Характеристики и изображения товара Трап для душа Gappo G87007-2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.