| Длина | 633 мм |
| Ширина ниши | 108 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 50 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 50 мм |
| Гидрозатвор | комбинированный |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Размер решётки | 600x70 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Производитель | Чехия |
| Производитель | Imprese |









