| Тип | трап |
| Длина | 633 мм |
| Общая высота монтажа | 70 mm |
| Ширина ниши | 70 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 38 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 47 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Гидрозатвор | сухой |
| Материал гидрозатвора | полипропилен |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Размер решётки | 600х70 мм |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Производитель | Чехия |
| Производитель | Imprese |
| Штрих-код (EAN) | 8594160806906 |









