| Тип | трап |
| Длина | 633 мм |
| Общая высота монтажа | 80 mm |
| Ширина ниши | 108 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Диаметр сливной трубы | 57 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Гидрозатвор | комбинированный |
| Материал гидрозатвора | пластик |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Размер решётки | 600х70 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Производитель | Чехия |
| Производитель | Imprese |









