Основные характеристики
| Тип | трап |
| Длина | 800 мм |
| Общая высота монтажа | 70 mm |
| Ширина ниши | 100 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 25 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 40 мм,
50 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Гидрозатвор | комбинированный |
| Материал гидрозатвора | полипропилен |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик |
| Производитель | Турция |
Характеристики и изображения товара Трап для душа Shower Forte-S 80cm Inox приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.