| Тип | трап |
| Длина | 400 мм |
| Ширина ниши | 68 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Диаметр сливной трубы | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Гидрозатвор | сухой |
| Материал гидрозатвора | полипропилен |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Размер решётки | 400х68 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Производитель | Visam |









