| Тип | трап |
| Длина | 633 мм |
| Общая высота монтажа | 62 mm |
| Ширина ниши | 60 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 28 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Гидрозатвор | сухой |
| Материал гидрозатвора | полипропилен |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Размер решётки | 600х70 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Испания |
| Производитель | VOLLE |









