Hikvision DS-7616NXI-I2/VPro — это продвинутый 16-канальный сетевой видеорегистратор (NVR) нового поколения серии VPro. Главной особенностью этой модели является глубокая интеграция искусственного интеллекта на базе крупномасштабных моделей ИИ Guanlan. Устройство поддерживает революционные функции текстового поиска по архиву (AcuSeek) и быстрого поиска по изображению-цели (AcuSearch).
| Количество подключаемых IP камер | 16 |
| Видео выходы | HDMI , VGA |
| Разрешение записи | 32 МП |
| Видео сжатие | H.264 , H.264+ , H.265 , H.265+ |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Скорость записи | 30 кадров/с. |
| К-во поддерживаемых HDD | 2 |
| Емкость поддерживаемых HDD | 20 ТБ |
| Потребление мощности | 50 Вт |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP™, HTTP, HTTPS |
| Питание | 110–240 V AC |
| Размеры | 384х371х52 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikvision |









