Основные характеристики
| Тип архитектуры | UPS |
| Количество розеток | 4 |
| Розеток, подключённых к резерву питания | 4 |
| Максимальная выходная мощность | 2000 ВА |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Время зарядки | 6 Ч,
8 Ч |
| Диапазон входного напряжения | 140-290 В |
| Емкость | 9 А-ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц,
60 Гц |
| Время переключения на батареи | 10 мс |
| Габариты | 345x192x122 мм |
| Вес | 11 Кг |
Характеристики и изображения товара Источник бесперебойного питания Hikvision DS-UPS2000 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.