| Тип ? | одеяло |
| Назначение ? | трехсезонный |
| Сезон | осень , весна , лето |
| Возрастная категория | для взрослых |
| Пол | унисекс |
| Верхняя температура комфорта ? | 9 ° С |
| Нижняя температура комфорта ? | 5 ° С |
| Экстремальная температура ? | -10 ° С |
| Цвет | синий |
| Цвет производителя | Petrol |
| Внешний материал | нейлон (DWR) |
| Внутренний материал | хлопок PES |
| Наполнитель | HollowFiber |
| Количество слоев наполнителя | 1 |
| Плотность наполнителя | 200 г/м2 |
| Рост человека | 190 см |
| Расположение молнии | справа |
| Размеры спальника | 190x80 см |
| Вес | 1.35 кг |
| Производитель | Pinguin |
| Штрих-код (EAN) | 8592638241457 |









