| Коллекция | Lotos |
| Тип | ковровая дорожка |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 80х300 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 9 мм |
| Плотность | 320000 точек/м² |
| Цвет | красный |
| Орнамент | геометрия |
| Состав | полипропилен |
| Страна производитель | Бельгия |
| Производитель | CarpetLux |
| Штрих-код (EAN) | 2009997400488 |









