| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | полиэстер |
| Цвет обивки | красный |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | нет |
| Материал ножек | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 177x75x87 см |
| Длина | 177 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 87 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 210x75 см |
| Вес дивана | 23.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |








