Основные характеристики
| Серия | Kuttap |
| Высота | 182 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 22 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет полок | белый |
| Вес | 30 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
| Штрих-код (EAN) | 2009997934938 |
Характеристики и изображения товара Стеллаж Trendy Kuttap White 90x182x22cm GTR000480 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.