Основные характеристики
| Серия | Matera |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 41.6 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Вес | 24.5 кг |
| Особенности | две настенные полки в комплекте: 40х16.8 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Тумба под ТВ Trendy Matera White 150x42x32cm GTR006377 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.