Основные характеристики
| Серия | Mercan |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет коруса | белый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 74.1 см |
| Глубина | 35 см |
| Размеры (ШхВхГ) | 100x74.1x35 см |
| Зеркало | да |
| Количество дверц | 3 |
| Дополнительные спецификации | столик крепится к стене |
| Подвесной | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Туалетный столик Trendy Mercan White 100x74x35cm GTR005866 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.