Основные характеристики
| Расположение | прямой |
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 77 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 106x77x45 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Вес | 10 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Trendy Middle White 106x77x45cm GTR005687 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.