Работа с крепёжными соединениями посредством вставок (бит) формата 1/4".
Предназначена для работы совместно с торцевыми головками, которые присоединяются при помощи посадочного квадрата и удлинителями для монтажа и демонтажа крепежных узлов различных размеров.
Особенности
• Компактная конструкция корпуса для работы в труднодоступных местах
• Продуманная эргономика
• Оригинальный дизайн
| Тип | трещотка |
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Материал | cталь Cr-Mo , CrV |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 30 мм |
| Форма рукоятки | прямая |
| Покрытие рукоятки | сталь |
| Храповый механизм | да |
| Количество зубьев | 60 |
| Вес | 0.08 кг |
| Производитель | King Tony |
| Штрих-код (EAN) | 4712755330450 |









