Прямая трещотка с пластмассовой ручкой YATO 72 зуб.1/2"265мм YT-0324 ускоряет затягивание или откручивание крепежа. Также способствует быстрой работе в ограниченном пространстве.
Есть удобная рукоять, которая способствует работе с малым усилием. Трещотка обеспечивает поворот даже при небольшом углу затяжки.
| Тип | трещотка |
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Материал | cталь CrV |
| Длина | 265 мм |
| Форма рукоятки | прямая |
| Покрытие рукоятки | двухкомпонентное |
| Храповый механизм | да |
| Количество зубьев | 72 |
| Вес | 0.26 кг |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083903243 |









