Основные характеристики
| Объём духовки | 78 л |
| Очистка духовки
?
| гидролизная |
| Утапливаемые ручки | да |
| Число режимов нагрева | 9 |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Гриль | да |
| Конвекция
?
| да |
| Внутреннее освещение | да |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2800 Вт |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.5x59.5x56.7 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60x56.4x56 см |
| Телескопические направляющие
?
| да |
| Количество уровней с телескопическими направляющим | 1 |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Candy |
Характеристики и изображения товара Электрический духовой шкаф Candy COXP08LTBB приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.