Основные характеристики
| Количество насадок | 11 |
| Минимальная длина | 0.2 мм |
| Максимальная длина | 16 мм |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время зарядки | 3 ч |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Чехол | да |
| Цвет | синий |
| Комплектация | щеточка для чистки ,
масло ,
насадка для бороды Precision Trimmer для отделки 0,2 мм ,
насадка для деталей Detail Foil Shaver ,
насадка для носа и ушей Nose and Ear Trimmer ,
магнитный насадка для волос Power Trimmer для отделки 0,2 мм ,
гребень-насадка с 6 положениями от 1 до 3,5 мм ,
4 гребня для бороды 5 и 6 и 7 и 8 мм ,
3 гребня для волос 9 и 12 и 16 мм ,
2 гребня для тела 3 и 4 мм ,
гребень для бровей 3-5 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.1 кг |
| Производитель | BaByliss |
| Штрих-код (EAN) | 3030050188370 |
Характеристики и изображения товара Триммер для бороды Babyliss MT992E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.