| Количество температурных режимов | 5 |
| Время нагрева | 15 сек |
| Максимальная температура | 235 °C |
| Ионизация | да |
| Размеры пластин | 120x28 мм |
| Покрытие | титановое |
| Вес | 298 гр |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.42 кг |
| Производитель | BaByliss |
| Штрих-код (EAN) | 3030050197327 |









