Основные характеристики
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина | 0.2 мм |
| Максимальная длина | 5 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время зарядки | 1 ч |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 320 г |
| Комплектация | складная задняя панель |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.8 кг |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8720689027076 |
Характеристики и изображения товара Триммер тела Philips BG5480/15 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.