Основные характеристики
| Мощность | 10 Вт |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина | 13 мм |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Тип питания | сеть |
| Цвет | стальной |
| Вес | 620 г |
| Длина кабеля | 2.4 м |
| Комплектация | защитная крышка для ножа ,
4 насадки (3 мм),(6 мм),(10 мм),(13 мм) ,
расчёска ,
масло ,
щётка для чистки |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Wahl |
| Штрих-код (EAN) | 4015110003915 |
Характеристики и изображения товара Машинка для стрижки Wahl Chrome Super Taper (08463-316) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.