| Тип | геймерское кресло |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина сиденья | 130 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Размеры | 130x44x16 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 6.1 кг |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trust |
| Штрих-код (EAN) | 8713439250718 |









