| Тип | мебельный |
| Серия ? | TSDE |
| Толщина двери и лицевой панели | 5 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Тип замка | электронный |
| Количество ячеек | 1 |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВxШxГ) | 250x350x250 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 240x340x200 мм |
| Вес | 11 кг |
| Особенности и функции | LCD дисплей |
| Производитель | Technomax |
| Штрих-код (EAN) | 2009997342368 |









