| Тип | мебельный |
| Серия ? | Technosafe Home |
| Толщина двери и лицевой панели | 4 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Тип замка | электронный |
| Количество ячеек | 1 |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВxШxГ) | 200x310x200 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 190x300x150 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Объем | 9.5 л |
| Особенности и функции | эпоксидное порошковое покрытие |
| Производитель | Technomax |
| Штрих-код (EAN) | 8009892051345 |









