Сейфы TSK серии TECHNOSAFE HOME производятся компанией "Technomax"(Италия) — предназначены для хранения документов и ценностей дома и в офисе.
| Тип | мебельный |
| Толщина двери и лицевой панели | 4 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Тип замка | ключевой |
| Количество ячеек | 1 |
| Размеры (ВxШxГ) | 170x310x280 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 160x300x240 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Объем | 11.5 л |
| Производитель | Technomax |
| Штрих-код (EAN) | 8009892030036 |









