| Тип | стол для детского сада |
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 104 см |
| Высота | 58 см |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | жёлтый |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет столешницы | жёлтый |
| Регулировка высоты | да |
| Дополнительные спецификации | Регулировка стола по высоте: 460-520-580 мм |
| Производитель | Tisam |









