Представляем велосипед MINIBY 3 в 1 (14 дюймов). Регулируемый руль и высота сиденья для растущих детей.
К средствам безопасности относятся закрытая защита цепи, съемные педали, тренировочные колеса и двойная тормозная система.
Проколостойкие шины обеспечивают устойчивость на различных поверхностях. Универсальный и надежный компаньон для катания, который растет вместе с вашим ребенком.
| Тип | двухколёсный |
| Возраст | 2,5-7 лет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Диаметр колёс ? | 14 " |
| Тип колес | надувные |
| Цвет | серый |
| Тормоз | передний , задний |
| Съёмные боковые колёса | да |
| Регулировка высоты руля | да |
| Регулировка высоты седла | да |
| Вес | 7.6 кг |
| Размеры | 101x42x62 см |
| Высота сидения | 41 см |
| Дополнительно | трансформируется в беговел |
| Вес брутто | 10.1 кг |
| Производитель | Qplay |
| Штрих-код (EAN) | 5061047481561, 7290116961491 |









