Велосипед 3 в 1! Это беговел, который при добавлении тормоза и вспомогательных колес превращается в детский велосипед, который будет сопровождать вашего ребенка от 2,5 до 6 лет!
Дайте ребенку чувство безопасности, равновесия и контроля.
Три варианта использования:
Основные характеристики:
| Тип | двухколёсный |
| Возраст | 2,5-6 лет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Диаметр колёс ? | 14 " |
| Тип колес | надувные |
| Цвет | чёрный |
| Тормоз | задний , передний |
| Съёмные боковые колёса | да |
| Регулировка высоты руля | да |
| Регулировка высоты седла | да |
| Вес | 8.9 кг |
| Размеры | 100x40x62,5 см |
| Дополнительно | трансформируется в беговел |
| Производитель | Qplay |
| Штрих-код (EAN) | 5061047482513 |









