| Тип | двухколёсный |
| Возраст | 3-5 лет |
| Рост ребёнка | 90-110 см |
| Диаметр колёс ? | 14 " |
| Тип колес | надувные |
| Материал рамы | магниевый сплав |
| Цвет | чёрный |
| Тормоз | передний , задний |
| Съёмные боковые колёса | да |
| Регулировка высоты руля | да |
| Регулировка высоты седла | да |
| Вес брутто | 9.49 кг |
| Производитель | TyBike |
| Штрих-код (EAN) | 4841000069569 |








