Дизайнерский принт украсит комнату, при этом не помешает малышу заснуть — цвета в узоре спокойные, натуральных оттенков. А милых акварельных персонажей будет интересно рассматривать после пробуждения. Кстати, пододеяльник двусторонний и выгодно сочетается и с наволочкой, и с однотонной простыней.
Благодаря оригинальному дизайну и нежному натуральному премиум-сатину ТС300 модель Boho имеет все шансы стать вашей любимой. Качество ткани и специальное нанесение узора обеспечит комплекту новый вид даже после многократных стирок. Сатин долго остается мягким и гладким. Поэтому так приятно засыпать, закутавшись в это постельное белье.
Мы постарались сделать комплект не только красивым, но и практичным. Пододеяльник на молнии легче надевать, при этом застежка сделана так, чтобы ребенок не смог случайно задеть ее ножкой или ручкой. Качество пошива гарантирует долгий срок службы комплекта, а подарочная упаковка придется к месту, если вы решите поделиться этой радостью с близкими. К комплектам идеально подходят бортики в кроватку Soft Cotton и Lovely Dream в песочном цвете.
| Тип | комплект |
| Материал | сатин |
| Размеры(общие) | 120x60 см |
| Элементов в комплекте | 3 |
| Пододеяльник | 143х102 см |
| Простынь | 60x120 см |
| Простынь на резиночке | да |
| Наволочка | 40х60 см |
| Количество наволочек | 1 |
| Основной цвет | бежевый |
| Дополнительные цвета | белый |
| Рисунок | зверюшки |
| Производитель | Perina |
| Штрих-код (EAN) | 4811599009918 |









