| Серия | Rattan Lux |
| Раскладной | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Материал поверхности | пластик , стекло |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | капучино |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 75 см |
| Страна изготовления | Турция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Moda Life |
| Штрих-код (EAN) | 2009997915456 |









