CAM Brevettato – безопасный досуг вашего ребёнка. Итальянская фирма САМ, выпускающая товары детского пользования, позаботилась о том, чтобы вы были спокойны, а ваш малыш мог играть и развиваться, будучи в полной безопасности. Свою заботу о вас мы воплотили в детском игровом манеже модели CAM Brevettato.
Детский манеж от производителя имеет прямоугольную форму, прочное и надёжное дно, оснащён защитной сеткой, четырьмя ручками и крепкой складной конструкцией, выдерживающей вес до 15 кг. Для большей безопасности снабжён тремя парами защитных упоров, предотвращая манеж от смещения центра тяжести и последующего переворачивания, защищая ребёнка от падений.
| Тип ? | игровой |
| Возраст ребёнка ? | 0,5 - 3 лет |
| Макс. вес малыша | 15 кг |
| Материал ? | ткань/сетка |
| Цвет | бежевый |
| Рисунок | мишка |
| Механизм складывания ? | книжка |
| Количество положений дна ? | 1 |
| Количество ручек | 4 |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 27,5х76х94 см |
| Размеры (Д×Ш×В) | 125х77,5х83 см |
| Вес | 13.8 кг |
| Производитель | Cam |
| Штрих-код (EAN) | 8005549351226 |









