Преобразите свой утренний распорядок дня с помощью идеального столика для макияжа.
Вы устали от поисков подходящего места для нанесения макияжа каждое утро? Не останавливайтесь на достигнутом! Наш столик для макияжа призван совершить революцию в вашей косметической рутине и добавить элегантности в ваше пространство.
Улучшите свое пространство красоты с помощью стиля и функциональности.
Изготовленный из 100% древесно-стружечной плиты с меламиновым покрытием, наш столик для макияжа не только визуально потрясающий, но и долговечный. Толщина 18 мм обеспечивает прочность и устойчивость, позволяя вам наслаждаться этим предметом долгие годы.
Разработано с учетом вашего удобства.
При ширине 100 см, высоте 33 см и глубине 39,1 см наш макияжный столик предоставляет достаточно места для всех ваших косметических принадлежностей. Входящее в комплект зеркало шириной 49,6 см позволит вам без труда довести до совершенства нанесение макияжа.
Универсальный и компактный дизайн.
Наш столик для макияжа можно легко прикрепить к стене, что делает его идеальным для небольших помещений. Живете ли вы в уютной квартире или в просторном доме, этот столик органично впишется в любую обстановку.
Эстетическая привлекательность для любого стиля.
Однотонный белый цвет нашего столика для макияжа излучает современность и новизну, что идеально подходит для тех, кто ценит современную эстетику. Его скандинавский и гостиничный дизайн придает изысканность любому помещению.
Технические характеристики:
Не упустите возможность преобразить свою косметическую процедуру и придать помещению элегантность. Закажите наш столик для макияжа сегодня и почувствуйте, как
| Серия | Zakkum |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет коруса | белый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 39.1 см |
| Размеры (ШхВхГ) | 100x33x39.1 см |
| Зеркало | да |
| Количество дверц | 2 |
| Подвесной | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 19.3 кг |
| Производитель | Hanah Home |
| Штрих-код (EAN) | 8681875796261 |









