Основные характеристики
| Серия | Pluto |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дерево |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | дерево |
| Количество ящиков | 3 |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 40 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AMF |
Характеристики и изображения товара Тумба AMF PLUTO приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.