Основные характеристики
| Расположение | прямой |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 100x75x60 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | чёрный/антрацит |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 12.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AMF |
| Штрих-код (EAN) | 2009997400969 |
Характеристики и изображения товара Письменный стол AMF Fold FL1000 Black/Anthracite 100х60 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.