| Материал корпуса | металл |
| Материал сидения | искусственная кожа |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет сидения | чёрный |
| Ширина | 43 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Общая высота | 102 см |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AMF |
| Штрих-код (EAN) | 2009997351667 |














