Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб артизан |
| Материал фасада | ДСП ,
МДФ |
| Цвет фасада | чёрный |
| Количество дверц | 2 |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 146 см |
| Глубина | 39 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fadome |
Характеристики и изображения товара Тумба Fadome Fox 8 Дуб Артизан/Черный приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.