Основные характеристики
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 122 см |
| Глубина | 33.6 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2999001267803 |
Характеристики и изображения товара Тумба Компанит МГ-1 Тумба-1 Дуб Комби приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.